Списки учащихся и педагогов по группам на 2020-2021 учебный год

Дети 1го года обучения

Возраст 3 года (дети, которым на 1 сентября исполнилось полных 3 года)

Группа № 1
Воскресенье 10:15
педагог Паукштелло Виктория Евгеньевна
концертмейстер Пашнева Наталья Алексеевна 
  1. Авилова Диана
  2. Гелашвили Тинатин
  3. Горячева Марина
  4. Гюлумян Анастасия
  5. Дуденко Влада
  6. Ильенкова Валерия
  7. Казначеевская Маргарита
  8. Коршенко Ульяна
  9. Кравчук Эмма
  10. Марецкая Мирослава
  11. Москаленко Ксения
  12. Носальская Кира
  13. Носальская Валерия
  14. Посаженникова Мария
  15. Сергиенко Ира
  16. Сухина Алиса
  17. Тютюник София
  18. Шостак Анна
Группа № 2
Воскресенье 11:15
педагог Паукштелло Виктория Евгеньевна
концертмейстер Пашнева Наталья Алексеевна 
  1. Азаренкова Вероника
  2. Горбунова Мария
  3. Гнилицкая Злата
  4. Довгань Соломия 
  5. Каржигерова Регина
  6. Картелева Варвара
  7. Кобзарь Елизавета 
  8. Комчадалова Анастасия
  9. Кувалдина Милада
  10. Романишин Кристина
  11. Степанова София
  12. Ложкина Мира 
  13. Пудровская София
  14. Ярошенко Вера 

Возраст 4 года (дети, которым на 1 сентября исполнилось полных 4 года)

Группа № 3
Среда в 18:30, воскресенье в 11:10
педагог Торшилова Яна Алексеевна 
  1. Белинская Ариана
  2. Гармаш Екатерина
  3. Еременко Анастасия
  4. Каменская Кристина
  5. Коваленко Миша
  6. Маслова Мария
  7. Михайленко Полина
  8. Пудровская Елизавета
  9. Савчева Николь
  10. Ткачев Артем
  11. Третьякова Вероника
Группа № 5
Среда в 17:20, воскресенье в 10:00
педагог Торшилова Яна Алексеевна 
  1. Башкирова Екатерина
  2. Бобрунюк Варвара
  3. Буртник Екатерина
  4. Грушко Татьяна
  5. Дубко Кирилл
  6. Ефимова Кира
  7. Залкин Сергей
  8. Зиненко Наталия
  9. Ивенко Александра
  10. Лоцкина Марьяна
  11. Панкрашова Елизавета
  12. Сердюк Амалия
  13. Фатеева София
  14. Хоминец София
  15. Шишова Мария
Группа № 17
Понедельник, четверг 11:00
педагог Полевая Елена Владимировна
концертмейстер Удалова Нина Вадимовна 
  1. Бондарев Никита
  2. Галкина Мария
  3. Леонов Юрий
  4. Пономаренко Эмилия
  5. Светличная Кира
  6. Синюка Марьяна
  7. Цапкова Александра
  8. Чуприна Ангелина

Возраст 5 лет (дети, которым на 1 сентября исполнилось полных 5 лет)

Группа № 9
Понедельник, четверг 17:20
педагог Боцвина Кристина Владимировна
концертмейстер Баербах Ольга Евгеньевна 
  1. Ануфриева Злата
  2. Ашуров Кай
  3. Билошапка Майя
  4. Гоборова Арина
  5. Гонтарь Екатерина
  6. Деркач Анна-Мария
  7. Куденко Алиса
  8. Лейбюк София
  9. Никитенко Вероника
  10. Саховская Есения
  11. Стальмакова Вероника
  12. Фёдорова Алиса
  13. Черкашина Ева
  14. Чернобривец Вероника
  15. Шостак Вера
  16. Ященко Антонина
  17. Муленкова Мария
  18. Мишина Алиса
  19. Зенина Аделина

Дети 2го и 3го года обучения

Возраст 4 года (дети, которые в прошлом году были в группах 3-х летнего возраста)

Группа № 14
(в прошлом году воскресная группа №1)
Понедельник,Четверг 17:20
педагог Топоркова Елена Валерьевна
концертмейстер Маркина Ирина Юрьевна
  1. Билинская Диана
  2. Волощенко Ева
  3. Гончар Лев
  4. Давыденко Розалия
  5. Дзюбанова Полина
  6. Дружинина Варвара
  7. Легецкая София
  8. Лозова Вероника
  9. Мандрыка Полина
  10. Парамонова Элиза
  11. Пристер Мия
  12. Семененко Кира
  13. Стороженко Ника
  14. Стройкова Карина
  15. Суслова Кира
  16. Томах София
  17. Ходусова-Балицкая Настя
  18. Щетина Ася
Группа № 15
(в прошлом году воскресная группа №2)
Вторник, пятница 17:20
педагог Топоркова Елена Валерьевна
концертмейстер Маркина Ирина Юрьевна
  1. Безугла Олеся
  2. Бень Карина
  3. Губарь Ева
  4. Ковалева Каролина
  5. Коваленко Диана
  6. Мирошниченко Анна
  7. МушкинаДаника
  8. Республиканская Евгения
  9. Усенко Евгения
Группа № 11
Вторник, пятница 10:30
педагог Эткало Ольга  Александровна
концертмейстер Харченко Татьяна  Александровна 
  1. Авдеенко Майя
  2. Баташева Мария
  3. Головань Катя
  4. Ижевская Мия
  5. Курашова Варвара
  6. Лесько Алиса
  7. Мезина Люба
  8. Петрова Злата
  9. Скибицкая Катя
  10. Суханова Настя

Возраст 5 лет (дети, которые в прошлом году были в группах 4-х летнего возраста)

Группа № 4
Понедельник, четверг 9:20
педагог Полевая Елена Владимировна
концертмейстер Удалова Нина Вадимовна 
  1. Байрамова Вера
  2. Гребенюк Дарья
  3. Довбиш Мирослава
  4. Климкова Александра
  5. Козакова София
  6. Козенко Михаил
  7. Кудрявцева Марианна-Мидо
  8. Маяцка Майя
  9. Михайловская Марьяна
  10. Мовчан София
  11. Нифантова Мелания
  12. Ноздрачова Мария
  13. Овчаренко Александра
  14. Серженко Кристина
  15. Топорова Полина
Группа № 6
Понедельник, четверг 18:30
педагог Боцвина Кристина Владимировна
концертмейстер Баербах Ольга Евгеньевна 
  1. Ващенко Катя
  2. Гелашвили Кэти
  3. Илюхина Златослава
  4. Нефёдова Настя
  5. Овчинкина Мирослава
  6. Рождественская Милана 
  7. Фалеева Ева
  8. Каше Глеб
Группа № 10
Среда в 10:30, суббота в 9:20
педагог Боцвина Кристина Владимировна
концертмейстер Гончаренко Наталья Витальевна 
  1. Загоруйко София
  2. Любицкая Эрика
  3. Макарова Юлия
  4. Прокопенко Саша
  5. Полякова Юля
  6. Томилина Настя
  7. Федорченко Юля
Группа № 12
Вторник, пятница 18:30
педагог Топоркова Елена Валерьевна
концертмейстер Маркина Ирина Юрьевна 
  1. Артёмова Вика
  2. Гопта Ева
  3. Калантаева Настя
  4. Ковалева Ева
  5. Котельникова Елизавета
  6. Лопатченко Валерия
  7. Салун Злата
  8. Шевстусева Полина
  9. Шепелева Ульяна
  10. Яркина Арина
Группа № 19
Понедельник,Четверг 18:30
Топоркова Елена Валерьевна
Маркина Ирина Юрьевна 
  1. БедникЛадислава
  2. БукерМелания
  3. Диброва Анна
  4. Жусова Маргарита
  5. Заботнов Давид
  6. Кравчук Катя
  7. Малий Злата
  8. Науменко Катерина
  9. Пампура Анастасия
  10. Солодка Миослава
  11. Солодилова Лиза
Группа № 20
Среда в 17:20, суббота в 9:20
педагог Топоркова Елена Валерьевна
концертмейстер Бойченко Майя Леонидовна
  1. Андреева Майя
  2. Буц Василиса
  3. Гринёва Таня
  4. Гопей Ева
  5. Жадёнова Елизавета
  6. Никулина Вравара
  7. Овсяникова Катя
  8. Олейник Арина
  9. Перепёлкина Ангелина
  10. Рябинина Ульяна
  11. Ходосевич Вера
  12. Шахова Стефания