Списки учащихся и педагогов по группам на 2019-2020 учебный год

Дети 4х летнего возраста (которым на момент 1 сентября будет 4 лет)

Группа №11

  1. Золотухина Сабина
  2. Ижевская Мия
  3. Лесько Алиса
  4. Мезина Люба
  5. Скибицкая Катя
  6. Головань Катя
  7. Курашова Варвара
  8. Куденко Варвара
  9. Никулин Илья
  10. Суханова Настя
  11. Баташевоа Мария
  12. Кравченко Василиса

Группа № 14

  1. Вечеринская Лиза
  2. Губарь Ева
  3. Дружинина Варвара
  4. Лозова Вероника
  5. Лукьянова Ксения
  6. Малькова Таисия
  7. Мандрыка Полина
  8. Миргород Арина
  9. Потапова Дарья
  10. Стройкова Карина
  11. Суслова Кира
  12. Ходусова-Балицкая Настя
  13. Щетина Ася
  14. Матвеева София
  15. Гончар Лев
  16. Белоус Мирослава
  17. Томах София
  18. Степанова Дина
  19. Савенко Мария
  20. Парамонова Элиза
  21. Стороженко Ника
  22. Волощенко Ева

Группа №15

  1. Архангельская Мирослава
  2. Безугла Олеся
  3. Виксюк Милана 
  4. Гнатченко Милослава
  5. Давиденко Розалия
  6. Коваленко Диана
  7. Ланина Анна
  8. Мирошниченко Анна
  9. Прищепова Милена
  10. Ходосевич Вера
  11. Черевань Полина
  12. Усенко Евгения
  13. Бень Карина
  14. Мушкина Даника
  15. Полтавцева Аглая
  16. Муракаева Амина
  17. Присттер Мия
  18. Быхно Настя
  19. Ульянова Алиса

Дети 5ти летнего возраста (которым на момент 1 сентября будет 5 лет)

Группа №4

  1. Байрамова Вера
  2. Вашкевич Александра
  3. Довбиш Мирослава
  4. Евтушенко Мария
  5. Климкова Александра
  6. Козакова София
  7. Козенко Михаил
  8. Кудрявцева Марианна-Мидо
  9. Лукашева Катя
  10. Лукашева Лиза
  11. Мазульникова Анна
  12. Михайловская Марьяна
  13. Мовчан София
  14. Овчаренко Александра
  15. Серженко Кристина
  16. Маяцка Майя
  17. Ефремова Арина
  18. Чумак Амелия

Группа № 6

  1. Гелашвили Кэти
  2. Гончаренко Эллада
  3. Гопей Ева
  4. Зимальова Катя
  5. Лукьянова София
  6. Нехорошкова Мария
  7. Сторожук Мария
  8. Черкашина Мария
  9. Фещенко Вероника
  10. Турбан Алиса
  11. Нефёдова Настя
  12. Фалеева Ева
  13. Илюхина Златослава
  14. Овчинкина Мирослава
  15. Ващенко Катя
  16. Андреева Майя
  17. Рождественская Милана 

Группа №12

  1. Артёмова Вика
  2. Выгановская Александра
  3. Гопта Ева
  4. Демидова Лиана
  5. Калантаева Настя
  6. Костенко Дарина
  7. Крестецкая Маргарита
  8. Остапенко Варвара
  9. Салун Злата
  10. Терещенко Лиза
  11. Черникова Диана
  12. Шепелева Ульяна
  13. Солодилова Елизавета
  14. Науменко Катя
  15. Лопатченко Валерия
  16. Семёнова Кристина

Группа № 10

  1. Загоруйко София
  2. Любицкая Эрика
  3. Макарова Юлия
  4. Ноздрачова Мария
  5. Полякова Юлия
  6. Прокопенко Александра
  7. Терещенко София
  8. Томилина Настя
  9.  Федорченко Ева
  10. Шевстусева Полина
  11. Щербак Николь
  12. Воскресенская Марианна
  13. Шаргород Катя
  14. Стадник Асия

Группа № 19

  1. Бедник Ладислава
  2. Билецкая Станислава
  3. Букер Мелания
  4. Бурджаназде София
  5. Величко Алиса
  6. Ермоленко София
  7. Жадёнова Елизавета
  8. Жусова Маргарита
  9. Заботнов Давид
  10. Кияшко Клеопатра
  11. Кравчук Катя
  12. Малий Злата
  13. Харченко Ксения
  14. Диброва Анна
  15. Солодка Миослава
  16. Гребенюк Дарья
  17. Хоменко Злата
  18. Кузьменко София
  19. Волкова Елизавета
  20. Волкова Анастасия
  21. Дробинка Амелия

Группа № 20

  1. Ермолаева Милана
  2. Никулина Вравара
  3. Шахова Стефания
  4. Нифантова Мелания
  5. Овсяникова Катя
  6. Рябинина Ульяна
  7. Пампура Анастасия
  8. Онацкая Варя
  9. Дяченко Мария
  10. Грунская Елизавета
  11. Ляшенко София
  12. Кучма София
  13. Проходова Милана